Для чего пожилая, обеспеченная женщина занимается проституцией на ТВ ?

Эмилия Де Голь Мастер (1657), закрыт 14 лет назад

Просто удивила реклама, где Трарасова с ехидной улыбкой вещает " Я люблю кардиоген"
Ей что - жрать нечего ...от голода сбесилась ???Или она тупая- не понимает , что делает ? Что реклама лекарств - фактически приносит вред ...иногда непоправимый ((

Лучший ответ
Константин Петров Оракул (83668) 14 лет назад
и де ж ты увидела женщину?
жирная от лекарств толстуха!
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137439) 14 лет назад
дожыви до её лет, может поймёш.. .
;))
Эмилия Де ГольМастер (1657) 14 лет назад
Борис Искусственный Интеллект (137439) вопрос был риторический.
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136060) 14 лет назад
В первый раз что ли? Заметьте, сколько у нас на тв раз показывали разного рода советских актёров, которые что-либо рекламировали! Но с ними всё понятно, у них с деньгами напряг, а с этой что? От жиру уже бесится, ей что, мало заплатили за всякие "Танцы на льду" или как там это называлось?!
Phenom Гуру (3862) 14 лет назад
Ну да. . а этот кинорежиссер лыссый наш, который какую-то водку рекламировал- тоже вы-лядок.
Тяпа Искусственный Интеллект (212150) 14 лет назад
А я как неспециалист можно спрошу: а кто на ТВ не занимается проституцией?
рЫжая кОнАпаТая Просветленный (40849) 14 лет назад
Знаешь, шабесгойкой быть бывает опасно для жизни.
Мари Оракул (55850) 14 лет назад
Она только что похудела на 35 кило, вот и стремится себя показать где только можно. Да еще и бабки большие за это дают - кругом одни плюсы. Вред от лекарств её, конечно, меньше всего волнует.